«Сибирь» разгромлена со счетом 4:0

Очередная игра на своем поле бийского «Динамо» против новосибирцев из «Сибири». Примерно на двадцатой минуте наши открывают счет, вратаря после очередной атаки продавливает Артем Лукьянов, тут же устремляясь праздновать к своей команде.

Через некоторое время изящным ударом переигрывает вратаря Артур Теблоев. Счет становится 2:0.

Настал второй тайм, но игра осталась прежней. Атаки новосибирцев, даже острые, оставались безрезультатными. У нас же успешен в замятне у ворот Дмитрий Курдюков. Завершает разгром великолепный удар Сергея Пашкова — 4:0.

Автор: Алексей Тырышкин